20 июля 2023Закуп винограда 2023!

Закуп винограда 2023!

Дорогие наши виноделы!

Хотим анонсировать для вас совместную закупку технических сортов винограда с Крымского полуострова.

Предлагаем следующие сорта винограда: Саперави, Мерло, Каберне Совиньон, Мальбек, Шираз, Ркацители, Мускат оттонель.



Условия закупа винограда:

Наличие и стоимость винограда станут известны только перед сбором урожая, когда у поставщика будет информация об его объеме.

Цена на все сорта – 180 руб/кг.

Минимальный вес закупки – 50 кг одного сорта. Отгрузка кратно ящикам.

Приобрести виноград можно только самовывозом из г. Екатеринбург! Доставка транспортными компаниями в другие города невозможна!

Принимаем ваши заявки в сообщениях WhatsApp по номеру телефона 8 901 435 49 05.

Формат заявки: ФИО, город проживания, контактный телефон, сорт, вес.

Время сбора винограда август – октябрь.

Информирование о ценах, сортах, доставке будет происходить в группе WhatsApp.


С уважением, Русский Самодел!

7 марта 2023Дарим промокод на 8 марта!

Дарим промокод на 8 марта!

Промокод на выгодные покупки в Русском Самоделе!

Активируйте промокод 8marta в корзине на страничке оформления заказа с 7 по 9 февраля и получите скидку 5%.
Самое время отправиться за подарками для близких!

Внимание! "Мелкий" опт (скидка от количества покупаемого товара) и опт для партнёров в акции не участвуют. Промокод НЕ действует на товары по любым другим акциям и скидкам. Действие акции распространяется на заказы в интернет-магазине «Русский Самодел», оформленные с 7 по 9 февраля включительно. Промокод можно активировать только один раз.

 

1 июля 2022Закуп винограда 2022

Закуп винограда 2022
«Хорошее вино — как хороший фильм: быстро заканчивается, оставляя великолепное послевкусие; с каждым глотком в нем открывается что-то новое, и как это часто бывает с фильмами — оно рождается и возрождается в каждом новом ценителе».
Федерико Феллини, режиссер.
 
 
Дорогие наши виноделы, с опытом и начинающие, если за просмотром фильмов ваш винный погребок опустел, тогда вам к нам!
С радостью анонсируем сезон 2022 в формате совместной закупки технических сортов винограда с Крымского полуострова. Невозможно представить Крым без винограда! Крымский виноград и  вина пользуются в мире особой популярностью. Их уникальность во многом зависит от микроклимата и почвы – они рождаются и зреют в объятиях солнца и лёгкого морского бриза. Сегодня сотни квадратных километров полуострова занимают виноградники, где выращивают самые вкусные и изысканные сорта: Мерло, Каберне, Саперави, Ркацителли, Мускат Оттонель. Подобрав нужные сорта, вы можете получить самые смелые вариации - от тихих вин до портвейнов!
 
Условия закупки винограда
На данном этапе мы активно ведём переговоры с поставщиками из Крыма. Наши представители на полуострове сосредоточены на вопросе ценообразования. Наличие и стоимость винограда станут известны только перед сбором урожая, когда у поставщика будет информация об его объеме. Последняя цена 2021 года – 170 руб/кг.
 
Обращаем Ваше внимание, что наличие винограда не может быть гарантировано в связи со вступлением в силу ФЗ-468 «О виноградарстве и виноделии в РФ».
 
Минимальный вес закупки – 50 кг одного сорта. Отгрузка кратно ящикам.
 
Приобрести виноград можно только самовывозом из г. Екатеринбург! Доставка транспортными компаниями в другие города невозможна!
 
Принимаем ваши заявки в сообщениях WhatsApp по номеру телефона 8 901 435 49 05. Формат заявки: ФИО, город проживания, контактный телефон, сорт, вес.
 
Время сбора винограда сентябрь – октябрь 2022 года. Информирование о ценах, сортах, доставке и т. д. будет также проходить в мессенджере WhatsApp.
 
С уважением, Ваш Русский Самодел!
 

2 июня 2022Работаем в привычном режиме

Работаем в привычном режиме

Дорогие покупатели!

Рады вам сообщить, что мы вернулись к привычному режиму работы: на сайте указаны актуальные цены, и снова действуют скидки, зависящие от объёма.

Спасибо, что остаётесь с нами!

25 февраля 2022Временные ограничения на скидки

Временные ограничения на скидки

Уважаемые покупатели!

В связи с последними событиями и нестабильной финансовой обстановкой, мы вынуждены ввести некоторые временные ограничения на скидки, зависящие от объема.

Мы убеждены, что данное ограничение временное и после стабилизации ситуации, оптовые цены вернутся назад.

P.S. Внимание! С 28.02.2022 ведутся работы по изменению розничных цен, цены на сайте могут не соответствовать! После оформления заказа, наши менеджеры позвонят и озвучат актуальную стоимость товаров. Цена может как остаться прежней, так и увеличиться. 

Спасибо за понимание, команда интернет-магазина «Русский Самодел»!

3 декабря 2021График работы в праздничные дни 2022

График работы в праздничные дни 2022

Дорогие покупатели!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Желаем творческих успехов во вкусных начинаниях!

График работы наших магазинов в праздничные дни:

 

 

31 декабря 2021 года - с 9:00 до 17:00

1 января 2022 года - выходной

2 января 2022 года - выходной

Внимание! Интернет-магазин принимает заказы круглосуточно. Обработка ваших заказов начнется с 3 января 2022 года!

30 октября 2021Режим работы магазина в Екатеринбурге

Режим работы магазина в Екатеринбурге

Уважаемые покупатели!

В связи с Указом Губернатора Свердловской области №616-УГ, с 30 октября 2021 года посещение магазина в городе Екатеринбург допускается при наличии QR-кода о вакцинации на COVID-19 или медицинского отвода и документа, удостоверяющие личность!

Берегите себя и своих близких!

6 августа 2021Сегодня Международный день пива!

Сегодня Международный день пива!

Друзья, сегодня не только пятница, но и Международный День Пива!!! С чем мы вас и поздравляем.

Международный день пива выпадает на первую пятницу августа. А как отмечать? Конечно же пить пиво! Но есть несколько нюансов:

• Пейте не в одиночку, а в компании друзей или родных;

• Принято угощать друг друга. Если подарить пиво своим друзьям и получить взамен, то напиток станет намного вкуснее;

• Обязательно попробуйте что-нибудь новенькое;

• Ну, и не забудьте произнести тост в честь праздника.

Плюс несколько интересных фактов, чтобы поразить друзей и близких своим бесконечным знанием всего, что связано с пивом:

• Пиво было основным алкогольным напитком древних египтян. Рабочие, строившие пирамиды, пили около пяти литров пива в день.

• Пиво в Древнем Вавилоне было настолько популярным, что в результате даже были изданы пивные законы. И это вам не шутки! К примеру:

- если торговец завышал цену на пиво, его ждала смерть от утопления;

- если торговка давала пива в долг, ей причиталась определенная доля зерна в период сбора урожая.

• Викинги считали, что в Вальхалле обитает гигантская коза, которая беспрерывно дает не молоко, а пиво. Вот такой вот пивной рай для викингов:)

• Чехия — мировая столица любителей пива. Каждый чех за год выпивает примерно 142 литра пива, это чуть меньше 400 мл в день. Кто-нибудь сможет посоревноваться?

А на сегодня все! Всех с праздником и хороших выходных!

6 июля 2021Закуп технических сортов винограда из Республики Крым 2021

Принимаем ваши заявки в сообщениях WhatsApp по номеру телефона 8 901 435 49 05 Формат заявки: ФИО, город проживания, контактный телефон, сорт, вес.

 

Приветствуем Вас, наши дорогие виноделы!

Анонсируем сбор предварительных заявок на урожай крымского винограда 2021 года.

Ведь именно Таврика (так называли полуостров древние греки) знаменита своими первыми виноградниками. Можно с уверенностью сказать, что сегодня крымский виноград - одна из визитных карточек полуострова, известная далеко за его пределами.

Что мы планируем подготовить для Вас?

Мерло - полюбившийся многим крымский аристократ французского происхождения. Тёмно-синяя ягода в умелых руках винодела может заиграть тонами смородины, малины, ежевики, а при более длительной выдержке в дубовых бочках приобретает вкус кожи и трюфелей.

Каберне - сорт для настоящих ценителей вина. Из этого сорта разных годов сбора Вы никогда не получите одинаковое вино. Отличительной чертой молодых вин из Каберне является наличие паслёновых тонов. В отдельные годы они имеют оттенок черной смородины. При выдержке красных столовых вин из сорта Каберне-Совиньон в них развиваются сафьяновые тона. А в отдельные годы появляется тонкий аромат фиалки.

Ркацители. Какая же закупка без него! В портвейне из Ркацители развиваются плодовые тона сухофруктов. Он также имеет оригинальные оттенки цветочного направления в столовых винах: айвовые, медово-пряные и сушёной дыни в десертных винах.  Этот сорт с успехом используется и в хересном производстве, и в коньячном, и для кахетинских вин.

Мускат Оттонель. Мм-ммм. Гастрономический экстаз гарантирован! Виноделы чтят его за неповторимый вкус. Одно из самых дорогих вин мира приготовляется на основе сока этого сорта винограда. Токай ассу — король вин, вино королей.

Саперави. Горячий, как сердце и своевольный как дух гор! Сколько всего сказано и написано об этом вине!

«Как бархат розы дно бокала.
Вкус нежно-терпкий на губах,
Прохладу гор вино впитало…»

Этот сорт винограда является одним из древнейших в Грузии. К тому же вкус этого вина делает его одним из лучших в мире.

 

Условия закупки винограда

На данном этапе мы активно ведём переговоры с поставщиками из Крыма. Наши представители на полуострове сосредоточены на вопросе ценообразования. Наличие и стоимость винограда станут известны только перед сбором урожая, когда у поставщика будет информация о его объеме. Последняя цена 2020 года – 115 руб/кг.

Обращаем Ваше внимание, что наличие винограда не может быть гарантировано в связи со вступлением в силу ФЗ-468 «О виноградарстве и виноделии в РФ».

Минимальный вес закупки – 50 кг одного сорта. Отгрузка кратно ящикам.

Приобрести виноград можно только самовывозом из г. Екатеринбург! Доставка транспортными компаниями в другие города невозможна!

Принимаем ваши заявки в сообщениях WhatsApp по номеру телефона 8 901 435 49 05 Формат заявки: ФИО, город проживания, контактный телефон, сорт, вес.

Время сбора винограда сентябрь – октябрь 2021 года. Информирование о ценах, сортах, доставке и т. д. будет также проходить в мессенджере WhatsApp.

С уважением, Ваш Русский Самодел!

 

12 июня 2021С ДНЕМ ПИВОВАРА

Дорогие наши пивовары, поздравляем с профессиональным праздником!

Ежегодно во вторую субботу июня в России отмечается День пивовара. В этом году он выпал на 12 июня. В честь такого праздника просто необходимо пропустить по бокальчику-второму-третьему пенного (благо, выходные)! А самые азартные могут устроить конкурс на скорость — кто первый выпьет кружку пива!

Пусть пиво льется рекой и никогда не киснет, а наша отрасль растет и развивается!

P.S. Только помните, что чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью.